г. Москва, м. Цветной бульвар,
ул. Садовая-Самотечная, д. 12, корп. 1, офис 65. Пн-Пт с 9:00 до 21:00,     Сб с 12:00 до 17:00
7 (495) 980-2323

Нужна ли лцензия на мед деятельность для хранения лекрств?

Вопрос от Юлия, 06.10.2015
Наша мед фирма имеет лицензию на мед деятельность. В процессе работы мы храним и применяем мед препараты. Нужна ли лицензия на фарм деятельность?
Ответ от Анна, 07.10.2015
Да, поскольку вы осуществляете их хранение, согласно п. 33 ст. 4 ФЗ от 12.04.2010 № 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств".

С уважением, Анна
Специалист юридической компании "АП Капитал"
(495) 980-23-23

 *
Заказать звонок Заказать Необходимо заполнить все поля!!!