г. Москва, м. Цветной бульвар,
ул. Садовая-Самотечная, д. 12, корп. 1, офис 65. Пн-Пт с 9:00 до 21:00,     Сб с 12:00 до 17:00
7 (495) 980-2323

Какое образование нужно директору аптечного пункта?

Вопрос от Павел Анатольевич, 12.12.2014
Здравствуйте. Интересует вопрос: может ли быть человек без мед или фармацевтического образования директором аптечного пункта (оптового)?
Ответ от Анна, 12.12.2014
Нет. Согласно требованию п.п. «в» п. 4 и п.п. «и» п. 5 Положения о лицензировании фармацевтической деятельности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2011 № 1081 высшее образование обязательно.

С уважением, Анна
Специалист юридической компании "АП Капитал"
(495) 980-23-23

 *
Заказать звонок Заказать Необходимо заполнить все поля!!!