г. Москва, м. Цветной бульвар,
ул. Садовая-Самотечная, д. 12, корп. 1, офис 65. Пн-Пт с 9:00 до 21:00,     Сб с 12:00 до 17:00
7 (495) 980-2323
7 (916) 759-5440 Обратный звонок

Можно ли работать без лицензии?

Вопрос от Ирина, 02.04.2014
Можно ли работать без лицензии МЧС пока будет оформляться лицензия?
Ответ от Тимур, 02.04.2014
Отсутствие лицензии трактуется как административное правонарушение, а при извлечении доходов в крупных размерах – как уголовное преступление за незаконное предпринимательство, т.е. осуществление деятельности без специального разрешения (лицензии) – ст.171 УК РФ.

С уважением, Тимур
Специалист юридической компании "АП Капитал"
(495) 980-23-23

 *
Заказать звонок Заказать Необходимо заполнить все поля!!!