г. Москва, м. Цветной бульвар,
ул. Садовая-Самотечная, д. 12, корп. 1, офис 65. Пн-Пт с 9:00 до 21:00,     Сб с 12:00 до 17:00
7 (495) 980-2323

Лицензия МЧС

Вопрос от Родион Котов, 11.05.2016
Может ли компания предоставлять услуги, не имея лицензии МЧС?
Ответ от Татьяна, 12.05.2016
Предоставление услуг по монтажу систем пожарной безопасности без соответствующей лицензии классифицируется как незаконное предпринимательство и является уголовным преступлением в соответствии со статьей 171 УК РФ. Потому даже временное отсутствие лицензии должно стать причиной приостановки деятельности.

С уважением, Татьяна
Специалист юридической компании "АП Капитал"
(495) 980-23-23

 *
Заказать звонок Заказать Необходимо заполнить все поля!!!